Ваш заказ

расширенный поиск

Термосапоги 'Patagonia'

Термосапоги 'Patagonia'

Артикул: 40100

Зимние сапоги с водонепроницаемой поверхностью из ПВХ, с нескользящей подошвой и усилением на внутренней стороне голени. Эти зимние сапоги имеют пять липучек- ремней со светоотражающими полосами для оптимальной настройки.Внутри стелька. Подкладка: 100% полиэстер.

 

2487 р.

:
:

 


 

Как подобрать сапоги

В таблице H обозначена высота, W- объем икры

Чтобы определить размер проделайте следующее:

  • Мерку снимают во второй половине дня или вечером в самой толстой части икры поверх одежды.
  • Стоя измерьте высоту от стопы до коленной косточки. Делайте эти измерения на внешней стороне ноги.

Чтобы определить размер обуви, пожалуйста, измерьте длину вашей ступни и обратитесь к таблице «размер обуви». 

Что-бы оставить свой комментарий необходимо войти в личный кабинет

Демешкина Наталья Борисовна 2012-03-02 16:29:36

Сапоги маломерки, заказали такие 39 размер, при том что ношу 38 российский, вплотную удалось одеть только на капроновый носок, правда за такую цену у меня их сразу забрали на конюшне. Буду брать следующие 41-й.

Кривова Дарья Евгеньевна 2012-12-10 00:06:03

У этих сапог очень широкое голенище. На стройной икре они сильно болтаются.

Копусь Алина Руслановна 2012-12-21 05:56:09

Заказала 39 размер, когда мой - 37. В одних колготках - тону в них, но когда шерстяных носков 2 пары - приходятся в пору. Сапоги не пропускают влагу (приходилось 2 часа по высокому снегу в них шлёпать), ноги не замерзают. Просто замечательные!

Абрамова Оксана Анатольевна 2012-12-23 18:44:34

to Демешкина Наталья Борисовна Девушка из за вашего комментария, заказала на размер больше, в итоги даже на два шерстяных носка они мне все равно велики. Сапоги отличные, но никак не маломерки, так что берите размер в размер!!!!! Очень обидно, что они мне велики.

Пискарева Александра Ивановна 2013-04-18 11:08:48

Заказывала на размер больше, влезают 2-3 шерстяных носка. Поэтому, если не собираетесь так сильно утепляться, лучше действительно размер в размер брать. А так, сапоги отличные!

Сосновская Вера 2013-12-04 08:33:50

Заказали размер в размер - подошли ИДЕАЛЬНО! и место на носок осталось. Сапоги действительно очень теплые. Спасибо. Ребенок счастлив.

Харабадот Ирина Александровна 2015-08-04 09:38:46

Почитала все дебаты. Заказала в размер. Наверно лучше заказала бы на размер больше. На теплый носок как раз, впритык, но там болтающаяся подкладка, и какой-то шов внутри, который чувствуется пальцами. У меня не худенькие ноги, поэтому не болтается, свободно. Чувствуется теплые. Надеюсь в стремени застревать не будут. Так очень приятные, видно непромокаемые. Нога влезает не расстегивая сапог )

Наталья М. 2019-03-05 19:10:29

Купила на 2 размера больше и не пожалела: по длине стопы сели идеально. Но т.к. у меня узкая нога, то мне они широковаты в стопе - это немножко неудобно. А так - теплые, непромокаемые, в стременах не застревают.

Ваш вопрос

num

11429 р.

Электропастух, Quattro

Электропастух Quattro представляет собой устройство с 3 режимами и 5 регулируемыми уровнями мощности! Работает от сети с напряж... подробнее

2017 р.

Развязки с резиновыми кольцами

Из высококачественной кожи. С резиновыми кольцами. подробнее

4773 р.

Гелевый амортизатор, Acavallo

Приподнятый сзади гелевый амортизатор это продуманный продукт от Acavallo, который связывают лучшие качества: мягкий амортизато... подробнее

15462 р.

Сапоги из натуральной кожи 'Porto Jump Soft'

Сапоги для верховой езды. Для оптимальной фиксации снабжены шнуровкой спереди, эластичными вставками и длинной застежкой-молние... подробнее

4034 р.

Шлем для верховой езды 'Loesdaus L-Safety'

Воздушный, легкий шлем с высоким уровнем комфорта. Соответствует Европейскому стандарту CE EN 1384. Практичный и красивый. Удоб... подробнее

1681 р.

Недоуздок, L-pro West

- очень прочный - регулируется в двух направлениях - с латунной фурнитурой и карабином. - 100% полипропилен подробнее

3092 р.

Попона Toujours,Cheval de Luxe

- из мягкого флиса - с прокладкой в холке - с отражающим шнуром по периметру - с двумя застежками на груди - с ... подробнее

10622 р.

Вальтрап Pad Skin Friendly,KENTUCKY

С искусственной овчиной на нижней стороне и на холке, она обеспечивает максимальный комфорт для лошади. Хорошо поглоща... подробнее

Подписка

Подпишитесь на рассылку новостей и Вы всегда будете в курсе новинок, скидок и акций.

© 2010. Все материалы данного сайта являются объектами авторского права.
Запрещается копирование, распространение (в том числе путем копирования на другие сайты и ресурсы в Интернете) или любое иное использование информации и объектов без предварительного согласия правообладателя.